Всем привет моют отлично персоналом спасибо администратору вообще слов нет хороший позитивный человек.
Можете оставить машину в мойке на первом этаже есть торговый центр можете там прогуляться потом прийти и забрать машину.
Пользователь
1 июня
Хорошо моют всем советую хорошая место можно оставить машину и прогуляться на торговом центре ещё раз всем советую
Сергей Б.
8 июня
Вежливый администратор принял авто и парни быстро сделали комплекс по хорошей цене, к качеству мойки вопросов нет 👍🏻
шеф
29 марта
Ценник прям очень приятный ребята молодцы все четка и хорошо работают
Шахзод Бобокулов
17 июня
Всем привет моют отлично персоналом спасибо администратору вообще слов нет хороший позитивный человек.
Можете оставить машину в мойке на первом этаже есть торговый центр можете там прогуляться потом прийти и забрать машину.
Сергей Б.
8 июня
Вежливый администратор принял авто и парни быстро сделали комплекс по хорошей цене, к качеству мойки вопросов нет 👍🏻
Пользователь
1 июня
Хорошо моют всем советую хорошая место можно оставить машину и прогуляться на торговом центре ещё раз всем советую
шеф
29 марта
Ценник прям очень приятный ребята молодцы все четка и хорошо работают